С Днем города, Новосибирск!

День города  - это повод вспомнить достижения родного города, поздравить его с очередными победами и свершениями. А гордиться есть чем, ведь третий по численности населения российский мегаполис уверенно развивается и строит планы на будущее.

Мировое признание Новосибирска как научного и культурного центра,  его географическое преимущество,  инновационные кластеры информационных и биофармацевтических технологий, достижения медицинских институтов и центров позволяют городу уверенно занимать достойное место в различных рейтингах.

Но самое главное преимущество и достижение Новосибирска – его жители, новосибирцы. Благодаря им город развивается и хорошеет, и это чувство взаимно.

Коллектив клиники Астра-Мед поздравляет родной Новосибирск с Днем города! Пусть все планы во благо горожан станут реальностью. Процветания, удачных стартов и знаковых достижений, а всем новосибирцам – здоровья, благополучия, мира и добра!

 

Все медицинские учреждения Новосибирска и Новосибирской области можно разделить на несколько категорий: многопрофильные медицинские центры, научно исследовательские институты, узкоспециализированные клиники. Именно то, что Новосбирск обладает большое научно базой, внушительным количеством исследовательских интститутов, активно ведущих свою деятельность, сделало его крупнейшим медицинским центром за Уралом.

Размер шрифта
Цвет сайта
Межбуквенный интервал (кернинг)