Со светлым праздником, с Рождеством!

Согласно преданию, две тысячи лет назад в этот день родился Сын Божий, Иисус Христос, чтобы искупить грехи человечества, и вошел он в наш мир  с  великой любовью, подарив людям добро и умиротворение. 

Рождество – светлый семейный праздник, он полон ожиданием чудес и новых свершений. В рождественскую ночь за окном темно, а в доме тепло и уютно, можно загадать самые сокровенные желания, и они обязательно исполнятся…

Рождество - это день всепрощения, светлых помыслов и взаимопонимания.  Пусть праздник будет мирным на всех континентах, пусть в сердце каждого войдет любовь к ближнему и дальнему, ведь только желая добра, мы сами становимся добрее.

В этот день принято собираться за большим семейным столом с близкими и родными, вспоминать яркие моменты и радоваться настоящему, строить планы на будущее.  Хочется пожелать спокойствия в каждом доме, счастья, успехов во всех начинаниях, радости, крепкого  здоровья  и всех благ! Пусть оправдаются ожидания и сбудутся заветные  мечты! С Рождеством Христовым!

                 С искренними пожеланиями, директор ГК «АСТРА-МЕД» Марина Кондратенко

Размер шрифта
Цвет сайта
Межбуквенный интервал (кернинг)