Беременность - желанная и комфортная!

Ожидание  рождения малыша - это всегда чудо! Весь период беременности основная забота будущей мамочки - свое здоровье и здоровье будущего ребенка. 

Именно поэтому очень важно вовремя начать наблюдать беременность и делать это лучше у опытного врача акушера-гинеколога с максимальным комфортом.

Заключая договор на ведение беременности в медицинском центре Астра-Мед будущая мама может быть уверена, что получит самое полное обследование в пределах объемов, установленных МЗ РФ, и с учетом всех существующих стандартов в акушерстве и гинекологии. Клиника  предлагает  индивидуальное наблюдение у персонального врача акушера-гинеколога высшей категории со стажем работы свыше 30 лет. Доктор  будет контролировать все анализы и исследования, напоминать про явки на прием и сможет 
проконсультировать вас в любое время дистанционно. Все исследования и анализы проводятся без ожидания в удобное время и в одном месте, а результаты хранятся в единой базе –  даже если вы потеряете заключение исследования, врачу оно будет доступно.

Приятным бонусом к программе будет более выгодная цена, чем при получении услуг по отдельности и скидка 10 % на дополнительные услуги сверх программы!

В клинике АСТРА-МЕД рады помочь вам провести этот сложный, но такой желанный период максимально комфортно и безопасно!

Размер шрифта
Цвет сайта
Межбуквенный интервал (кернинг)