АСТРА-МЕД стал участником программы «Классная карта»

Партнерами программы выступают компании, предлагающие товары или услуги для детей и их родителей. На сегодняшний день в программе принимают участие свыше 100 компаний: магазины одежды, игрушек, спорттоваров, канцелярских принадлежностей, медицинские и развлекательные центры, спортивные секции и т.д.

Кому же адресованы эти предложения? В первую очередь, дисконтная программа ориентирована на детей, учителей и родителей. Существует 2 типа карт – серебряная и золотая. Серебряные карты бесплатно раздаются по заявкам от учебных учреждений, распространяются через партнеров и на общегородских мероприятиях.

Золотая карта приобретается на платной основе и имеет более высокий номинал скидок. «АСТРА-МЕД» предлагает держателям «серебряной» карты скидку в размере 10 % на первичный прием педиатра и «узких» специалистов. Владельцам  «золотой»  карты дается  скидка 10 % на первичный прием педиатра, «узких» специалистов и ультразвуковые исследования для детей.

Для предоставления скидки карту необходимо предоставить администратору МЦ «Астра-Мед». Уточнить подробности можно по тел.347-63-63.

Размер шрифта
Цвет сайта
Межбуквенный интервал (кернинг)