Выездная флюорография (флюоромобиль)

Туберкулез в 21 веке остается серьезной проблемой современной цивилизации в России и мире. Заболеваемость туберкулезом высока не только среди «проблемных» слоев населения, но и среди работающего населения с достаточным социально-экономическим уровнем. Микобактерии туберкулеза устойчивы во внешней среде и могут сохраняться на предметах в общественном транспорте, местах общего пользования в коллективах и объектах сферы обслуживания.

Главное в борьбе с туберкулезом - раннее выявление при флюорографическом обследовании.

Флюорография (ФЛГ легких) в "АСТРА-МЕД" проводится 1 раз в год и как правило совмещается с проведением медицинского осмотра.

Большинство заболеваний, в т.ч. и туберкулез поддаются лечению, если они вовремя диагностированы. Профилактическая флюорография выявляет даже начальные патологические изменения. Также при обследовании возможно обнаружить и ранние стадии рака легких и бронхов. Своевременная терапия помогает остановить болезнь и достигнуть выздоровления.

Выездная флюорография в Новосибирске проводится с помощью современного передвижного мобильного цифрового флюорографа на базе автомобиля Hyundai. Передвижная флюорография позволяет провести флюорографическое обследование в любом населенном пункте, удаленно от медицинского учреждения.

Преимущества передвижного флюорографа очевидны:

  • Возможность обследования коллективов, не тратя время и финансы  на организацию их доставки в медучреждение, или остановку производственного цикла.
  • Гибкая и доступная стоимость флюорографии.
  • Удобство и комфорт для пациентов – экономия личного и рабочего времени на дорогу в клинику, отсутствие других пациентов и очередей.
  • Цифровое качество диагностики, современные возможности обработки и визуализации снимка, электронный архив позволяют обеспечить эффективность обследования.
  • Высокая степень защиты и безопасности пациентов благодаря низкой лучевой нагрузке при проведении выездной флюорографии.

Стоимость флюорографии 500 руб/чел. (от 50 чел.)

Для коллективов более 200 чел - скидки.

Оставить заявку на проведение выездной флюорографии вы можете по  эл.почте: astaramed@astramed.net (наименование организации, укажите количество обследуемых лиц и контактный телефон)

или по тел. 347-63-63

Звоните. Выезжаем!

Цифровая флюорография

Маммография

 

 

Выездная флюорография в Новосибирске проводится с помощью мобильного флюорографа на базе автомобиля Hyundai и позволяет провести обследование в любом населенном пункте, удаленно от медицинского учреждения.

Размер шрифта
Цвет сайта
Межбуквенный интервал (кернинг)