С Днем знаний!

Официально День знаний был утвержден в 1984 году, но по давно сложившейся традиции первый осенний день – это торжественный старт к новым открытиям и большим достижениям на бесконечной дороге знаний.

В этот день сотни тысяч школьников встретятся после летних каникул, будут знакомиться с новыми учителями и новыми предметами, каждый день постигать неизведанное.

Для кого-то 1 сентября – вдвойне значимый праздник: первоклассники и первокурсники, для вас искренние поздравления и самые теплые пожелания.  Только в Новосибирской области 1 сентября в первый учебный день сядут за парты рекордное количество первоклассников — больше 35 тысяч.

И не стоит забывать, что именно знания делают нас мудрее, сильнее, дают новые возможности, помогают совершать открытия и добиваться ярких побед. Поэтому учимся мы всю жизнь и не останавливаемся на достигнутом.

Коллектив АСТРА-МЕД искренне поздравляет всех с Днем знаний. Пусть ширятся горизонты успехов, покоряются новые вершины, ждут интересные открытия. Пусть школьная жизнь будет увлеченной, перемены счастливыми, друзья верными. Желаем позитива, задорного настроения и доброго здоровья.

Стремитесь стать лучшими! С Днем знаний!

Размер шрифта
Цвет сайта
Межбуквенный интервал (кернинг)