День рождения АСТРА-МЕД

В декабре АСТРА-МЕД отмечает свой день рождения.

 

Прошло 16 лет с того дня, когда первые Пациенты обратились в АСТРА-МЕД. Время летит очень быстро, за эти годы клинику узнали сотни тысяч людей, которые обращались в АСТРА-МЕД по разным вопросам: на лечение и диагностику, пройти медосмотр, получить справку в бассейн или на водительское удостоверение.

Сложно перечислить все услуги, которые сегодня оказываются в АСТРА-МЕД. Предлагается обследование и лечение в различных направлениях: терапевтическое, гинекология, урология, неврология, кардиология, эндокринология, гастроэнтерология, офтальмология, стоматология. Есть большое педиатрическое отделение, проводятся все виды медосмотров и диагностические исследования. Самое главное, что в АСТРА-МЕДе смогли доказать, что медицина может быть качественно другой, если клиника обладает передовыми медицинскими технологиями, оснащена современным оборудованием, а главное слагаемое успеха АСТРА-МЕД -  это дружный профессиональный коллектив, который способен оказывать медицинскую помощь на самом высоком уровне. Можно уверенно сказать, что цель создать клинику нового типа – достигнута.

«Сегодня клиника АСТРА-МЕД по объему проводимых медосмотров является лидером в Новосибирске. Мы единственная клиника, которая имеет филиальную сеть: у нас есть филиал правом берегу на ул.Кирова и филиал на левом берегу на пл.Маркса, 2018 году мы открыли еще один филиал в Академгородке, - уточняет директор группы компаний АСТРА-МЕД Марина Кондратенко. – Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, у нас амбициозные планы и много перспективных задач, есть желание и возможности идти вперед. Большое спасибо всему коллективу клиники за наши результаты и достижения, всем партнерам за сотрудничество, всем нашим Пациентам, которые нам доверяют, поддерживают, рекомендуют. С днем рождения, АСТРА-МЕД!».

Размер шрифта
Цвет сайта
Межбуквенный интервал (кернинг)