Биорезонансная терапия

Возможности биорезонансной терапии:

  • Возможность определить болезнь на ранней стадии, найти причину возникновения нарушений:

Жизнедеятельность человеческого организма сопровождается появлением небольших электрических и магнитных полей, которые и определяют нормальное функционирование организма. При воздействии на человека болезнетворных факторов в клетках и органах возникает своеобразное электрическое замыкание, генерирующее измененные электромагнитные волны. Эти волны распространяются в теле, и существует возможность измерить их на кончиках пальцев с помощью специально созданных приборов.

  • Проведения лечебных мероприятий осуществляется в двух направления взаимно дополняющих друг друга:

Каждой болезни соответствует строго определенный вид нарушений колебаний. Это и дает возможность определить, в каких органах произошли изменения, какая причина их вызвала, какие вирусы, грибки, бактерии, паразиты способствуют поддержанию болезни в теле, какие функциональные или органические перестройки произошли.

Очень важно проводя лечение пациента видеть не только болезнь, а рассматривать нарушения в организме с позиции взаимосвязи всех органов и систем в человеческом теле. Очень часто при нарушения в одном органе начинается цепная реакция, которая приводит к нарушениям в соседних областях, а иногда и в отдаленных. Существует методика, которая позволяет проводить гармонизацию всего организма, убирать блоки, которые возникли в клетках и тканях в местах патологического процесса. Во время этого лечения происходит освобождение и выведения ядовитых веществ, восстановление нормального ритма колебаний электромагнитных полей, что позволяет вернуть здоровое функционирование организма.

Необходимые сведения:

  • в начале лечения могут временно обостриться хронические процессы, это происходит в момент освобождения ядовитых веществ. Это не является признаком неправильного лечения и не повод отказываться от лечения. Смягчить неприятные ощущения, можно увеличивая количество выпиваемой жидкости в день лечебного сеанса и на следующий день после него. При запорах необходим приём слабительных средств;
  • лечение имеет курсовой ритм, между которыми Вам придется принимать особые лекарства, напоминающие собой гомеопатические средства;
  • проведение этого лечения не требует отказаться Вас от назначенных ранее препаратов, к которым Вы привыкли и помогающих поддерживать состояние Вашего здоровья;
  • при лечении этим методом необходимо соблюдать определенную диету (избегать приема жареной пищи, цитрусовых, шоколада, больших количеств кофе), на время курса лечения полностью отказаться от употребления алкоголя.

С каждым годом в мире производится все больше лекарств, призванных вернуть утраченное здоровье, совершенствуются способы и методы оперативных лечений и часто в экстремальных условиях они спасают жизнь. Но лечение хронических болезней процесс крайне сложный и не приводящий, в ряде случаев, к положительному результату. Дело в том что, хронические болезни в настоящее время вызываются множеством причин, которые часто трудно выявить.

Размер шрифта
Цвет сайта
Межбуквенный интервал (кернинг)