Компрессорный ингалятор педиатрического отделения клиники «АСТРА-МЕД»

Эта статья посвящена одной из недавних услуг педиатрического кабинета клиники «АСТРА-МЕД» - профилактике и лечении вирусных заболеваний детей с помощью многофункционального компрессорного небулайзера Лелла.

Небулайзер (или попросту ингалятор) – один из самых часто используемых аппаратов для детского лечения. Он необходим для скорейшего выздоровления от самых разнообразных заболеваний дыхательных путей.

Раньше подобные аппараты были в диковинку. Ребятишек загоняли под два одеяла «дышать над картошкой» или, если они уже постарше, предлагали вдыхать пары из носика эмалированного чайника через марлю.

Сейчас у многих семей есть собственный ингалятор, обычно это самый простой и легкий в использовании «Паровозик». Тот шум, который он производит вполне приемлем для аналогичного вида транспорта, но все же дети не любят лечиться с его помощью. К тому же он способен работать с небольшим кругом лекарственных препаратов.

 Педиатрическое отделение клиники «АСТРА-МЕД» использует в своей работе многофункциональный небулайзер Лелла. У него есть несколько важных преимуществ.

1)      Три режима работы, которые позволяют донести лекарство в определенную часть легких.

2)      Возможность распылять любые лекарственные средства: травы, эфирные масла, гормоны.

3)      Использование в качестве аппарата физиотерапии для лечения заболеваний как верхних, так и нижних дыхательных путей.

4)      Очаровательный дизайн в виде божьей коровки значительно облегчает весь процесс проведения процедуры.

Конечно, не все согласятся, что проведение ингаляций в клинике – удобно. Но вот небольшой список достоинств посещения детского врача клиники «АСТРА-МЕД» с целью проведения ингаляций.

Во-первых, врач – квалифицированный специалист, пользуясь его услугами Вы застрахованы от случайных ошибок. Врач точно знает, что, сколько и куда нужно положить, какой режим включить и т.д. Во-вторых, в клинике есть все необходимые препараты для распыления. Наконец, большинство детей реже капризничает в присутствии посторонних людей, нежели дома. Дружелюбная обстановка клиники, кабинета педиатра, бонусы за каждый визит оставят благоприятное впечатление и у ребенка, и у Вас. К тому же Вы можете совместить ингаляцию с другими необходимыми процедурами. Ведь в клинике «АСТРА-МЕД» предоставляется полный комплекс медицинских услуг детям.

Если Вы решили воспользоваться услугами педиатрического отделения клиники, Вы можете записаться на прием здесь. Также запись и подробная консультация о времени и причинах приема возможна по телефону: 347-63-63.

Детские специалисты «АСТРА-МЕД» будут рады помочь Вам!

Размер шрифта
Цвет сайта
Межбуквенный интервал (кернинг)